Horloge picturale
Horloge insérée dans une peinture... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Horloge picturale
Horloge insérée dans une peinture à l'huile sur verre
École européenne, 19e siècle
Paysage animé avec rivière, église et autres bâtiments
Cadre en bois doré
Mouvement de même époque
(petits défauts)
58x66 cm