Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

École française, XVIIIe siècle Portrait de Maria Leczinska, princesse de Pologne et reine de France lors de son mariage avec le roi Louis XV Huile sur toile D'après une gravure de Laurent Cars (1699-1771) 43x33,5 cm