Lot n° 24

Estimation :

LIVRE D'HEURES. S.l., s.d., in-12 carré, plein chag. bleu ciel, monogramme à un angle du 1e plat, dos à nerfs, dent. int. dor., doublure de garde de moire bleu ciel, tr. dor. sous coffret. Livre d'heures entièrement enluminé et aquarellé.