HERMANN EDOUARD WAGNER (1894-1963). Rue Saint... Lot 43
Résultat :
Estimation :
HERMANN EDOUARD WAGNER (1894-1963). Rue Saint Roch. Aquarelle, signée en bas à gauche. 44,5 x 60 cm. PROVENANCE. Ancienne collection Andrée Mezier, fille du galeriste parisien Paul Hénault.