Paravent a six feuilles en bois laque gris perle.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paravent a six feuilles en bois laque gris perle. Decor aquarelle et gouache sur papier maroufle sur toile de scenes exterieurs animées. Fin du XVIIIe, debut du XIXe siècle. (Petits accidents et legeres fentes). Dimensions d'une feuille: 159 x 53 cm