Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Suite de six appliques a deux bras de lumiere en bois sculpte, stuque, doré ou partiellement laque vert. Decor de vase godronnes et de feuillages. Italie, fin du XVIIIe, debut du XIXe siècle. (Legers accidents et petites restaurations). 48 x 25 x 10 cm