Paire de flambeaux en argent ciselé et repoussé.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux en argent ciselé et repoussé. Fût en colonne cannelée, rudentée à festons de fleurs. Repose sur une base carrée à feuilles de lauriers. Maître-Orfèvre: I I B Travail étranger, fin du XVIIIe siècle. Haut.: 23 cm Poids: 856 g