Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Paire de flambeaux en argent ciselé et repousse. Fut en athenienne a tetes de belier. Repose sur une base circulaire feuillagée. Travail etranger, fin du XVIIIe siècle. Haut.: 26 cm Poids: 1 495 g