Paire de flambeaux en argent ciselé et repousse.... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux en argent ciselé et repousse. Fut en athenienne a tetes de belier. Repose sur une base circulaire feuillagée. Travail etranger, fin du XVIIIe siècle. Haut.: 26 cm Poids: 1 495 g