Lot n° 1

PARIS

Résultat :
Estimation :

Manufacture de la reine Rare service en porcelaine polychrome a rehauts dorés de cinquante-quatre pieces. Decor de jetes de roses epanouies. Marque au "A" couronne. Fin du XVIIIe siècle. (Quelques egrenures).