Ecole Française. Fin XVII Début XVIIIème siècle
Portrait... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Portrait
Huile sur cuivre
13x10,5 cm
Dans un cadre en bois sculpté de losanges
Expertisé par Stéphane Pinta, Cabinet Eric Turquin