Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

Ecole Française. Fin XVII Début XVIIIème siècle Portrait Huile sur cuivre 13x10,5 cm Dans un cadre en bois sculpté de losanges Expertisé par Stéphane Pinta, Cabinet Eric Turquin