Lot n° 545

Résultat :
Estimation :

Jean Cortot (Français, 1925-2018) "Paul Valéry", dans la "série des éloges", 2002 Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 02. Haut. 57 Larg. 78 cm. Provenance : collection familliale de l'artiste.