Jean Cortot (Français, 1925-2018)
"Paul Valéry",... Lot 545
Résultat :
Estimation :
"Paul Valéry", dans la "série des éloges", 2002
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 02.
Haut. 57 Larg. 78 cm.
Provenance : collection familliale de l'artiste.