Lot n° 341

Résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1900 "Bord de la Creuse (Indre)" avec lavandières dans les environs d'Argenton (?) Huile sur toile. Située en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut. 73 Larg. 92 cm.