Lot n° 333

Résultat :
Estimation :

Louis Dupuy (Français, 1891-1940) Eugène Galien-Laloue dit, Bateaux au port Paire de panneaux. Signés en bas "L. DUPUY". Haut. 16 Larg. 21,5 cm. Encadrement de l'époque.