Lot n° 331

Résultat :
Estimation :

G. Bocquet (Fin XIXe-début du XXe siècles) Portrait d'adolescent, 1918 Huile sur carton. Signée, datée et monogrammée"BG". Haut. 26 Larg.19,5 cm. Cadre d'époque en bois noirci.