G. Bocquet (Fin XIXe-début du XXe siècles)
Portrait... Lot 331
Résultat :
Estimation :
Portrait d'adolescent, 1918
Huile sur carton.
Signée, datée et monogrammée"BG".
Haut. 26 Larg.19,5 cm.
Cadre d'époque en bois noirci.