Cécile Augustine Bougourd (Française, 1857-1941)
Nature... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux pommes
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 54 Larg. 65,5 cm.
(taches, traces d’écriture enfantine, manques)
Cadre de bois doré (accidenté).