Lot n° 325

Résultat :
Estimation :

Cécile Augustine Bougourd (Française, 1857-1941) Nature morte aux pommes Toile. Signée en bas à droite. Haut. 54 Larg. 65,5 cm. (taches, traces d’écriture enfantine, manques) Cadre de bois doré (accidenté).