GRANDE FIGURE DE CHEVAL EN BRONZE À PATINE BRUNE
Signé H. Peyrol pour Hyppolite Peyrol.
Fin du XIXe siècle-début du XXe siècle.
H.: 52 cm, L.: 50 cm.
(Manque).