École française vers 1700
La Fuite en Egypte d'après Guido Reni
Contre-épreuve de sanguine
Haut. : 21 ; Larg. : 17 cm
Dessin doublé, insolé, rousseurs
Ancienne attribution sur le montage à Guido Reni