École allemande du XVIIème siècle
Feuille d'études... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Feuille d'études recto-verso avec Moïse frappant le rocher et la récolte de la manne
Plume et encre noire, lavis gris
Haut. : 14 ; Larg. : 18,7 cm
Divers numéros sur le dessin
Taches et usures
On joint une vignette de parade militaire