École italienne du XVIIIème siècle
Projet d'éléments architecturaux
Plume et encre brune, lavis gris sur esquisse de sanguine
Haut. : 29,3 ; Larg. : 13,4 cm
Dessin doublé, insolé, rousseurs et petites taches