Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

École bolonaise du XVIIème siècle Paysage montagneux animé Plume et encre brune, lavis brun Haut. : 22 ; Larg. : 17,7 cm, bord droit irrégulier Esquisse au verso Insolé, petites taches