École italienne du XVIIème siècle
Scène allégorique
Plume et encre brune, lavis brun sur esquisse de sanguine
Haut. : 16,2 ; Larg. : 21,7 cm
Annoté « Mola » en bas à droite
Légèrement insolé, petites taches