École italienne du XVIIème siècle
Vierge à l'Enfant
Sanguine
Haut.... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant
Sanguine
Haut. : 15,8 ; Larg. : 12,4 cm inscrit dans un ovale
Légèrement insolé, petites taches et petite déchirure sur le bord gauche
Provenance : cachet en bas à gauche non identifié (L.632)