Lot n° 101

Igor MITORAJ (1944-2014)

Résultat :
Estimation :

Tindaro, 1997 Bronze à patine vert antique, sculpture signée, datée, numérotée 54/900 et portant le cachet de fondeur Venturi Arte 17 x 6 x 5,3 cm