Lot n° 45

Victor VASARELY (1908-1997)

Résultat :
Estimation :

Myral, 1979 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 80 x 80 cm Provenance : Collection particulière, Paris L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Vasarely Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en cours de préparation par la Fondation Pierre Vasarely, Aix-en-Provence