Myral, 1979
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
80 x 80 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Vasarely
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en cours de préparation par la Fondation Pierre Vasarely, Aix-en-Provence