Lot n° 428

André LHOTE École française (1885-1962)

Résultat :
Estimation :

Estampe, eau-forte en noir et blanc sur papier: Paysage animé. Signée hors plaque: André Lhote, justification de tirage 30/75. Dim.: 29 x 40,5 cm.