Lot n° 292

Anto CARTE École belge (1886-1954)

Résultat :
Estimation :

Estampe, lithographie en noir et blanc sur papier: Maternité. Signée: Anto Carte, justification de tirage 3/300. Dim.: 56 x 37 cm.