Lot n° 262

Jan VAN DEN DRIESSCHE École belge (1954).

Résultat :
Estimation :

Huile sur papier: "Froutttt". Titrée, signée et datée: Jan Van Den Driessche 95. Dim.: 43 x 60 cm.