Albert-François MATHYS École belge (1885-1956... Lot n° 258
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile: "Portrait de Christine Decoeur".
Signée: A.F. Mathys, contresignée, titrée et datée 1931 au dos.
(petites altérations).
Dim.: 75 x 55 cm.