Willy HELLEWEEGEN École belge (1914-1991). Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Sculpture-volume, assemblage en relief, ampoules incolores et gouache sur unalit, sous plexiglas: "Traces".
Titrée, signée et datée au dos: Willy Helleweegen 1986.
On y joint un ouvrage sur l'artiste.
Dim.: 44 x 94 cm.