Lot n° 38

Willy HELLEWEEGEN École belge (1914-1991).

Résultat :
Estimation :

Sculpture-volume, assemblage en relief, ampoules incolores et gouache sur unalit, sous plexiglas: "Demis teintes". Titrée, signée et datée au dos: Willy Helleweegen 1980. On y joint un ouvrage sur l'artiste. Dim.: 77,5 x 62,5 cm.