Willy HELLEWEEGEN École belge (1914-1991). Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Sculpture-volume, assemblage en relief, ampoules incolores et gouache sur unalit, sous plexiglas: Composition.
Signée au dos: Willy Helleweegen.
On y joint un ouvrage sur l'artiste.
Dim.: 111 x 91,5 cm.