Lot n° 35

Adolphe KELLER École belge (1880-1968)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: "Hiver 1940". Signée et datée: A. Keller 1940, titrée au dos sur le châssis. (deux réparations au dos et toile à retendre). Dim.: 74 x 92,5 cm.