Lot n° 26

Travail français 19e.

Résultat :
Estimation :

Argenterie: Huilier vinaigrier en argent ciselé ajouré au motif de lyres et caryatides. Poinçon au coq 1er titre. On y joint deux flacons en cristal taillé doublé bleu.