Lot n° 21

Émile Puiforcat.

Résultat :
Estimation :

Argenterie: Coupelle sur piédouche en argent finement ciselé partiellement ajouré au motif de guirlandes et nœuds de style Louis XVI. Poinçons tête de Minerve et EP pour Émile Puiforcat. Dim.: H.: 3,5 L.: 25 P.: 25 cm.