/
Lot N° 48 -
Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti rabattu. Travail français.
Poids des diamants: 1.50 ct env l'ensemble.
Poids brut: 3 g. TDD: 48.5.