/
Lot N° 46 -
Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif un cabochon d'opale en forme de goutte en serti griffe. Tour de cou maille forçat ponctué de diamants brillantés en serti clos, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Collier en or 750 millièmes,...
Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif un cabochon d'opale en forme de goutte en serti griffe. Tour de cou maille forçat ponctué de diamants brillantés en serti clos, agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 4.20 g. Long: 41 cm.