/
Lot N° 45 -
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un cabochon... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'émeraude en serti griffe dans un double entourage finement ajouré et rehaussé de diamants brillantés ainsi que l'épaulement.
Poids brut: 5.80 g. TDD: 53.
5