ETERNA MATIC
Montre bracelet de dame en métal doré, cadran ivoire taché avec index appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 3874744. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet. Vers 1950/60. (en l'état)
Poids brut: 27.60 g. Diam: 18 mm.