/
Lot N° 36 -
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe entouré de calibrés de pierre verte. Vers 1910. (égrisures)
Poids brut: 2.50 g. TDD:50.