/
Lot N° 28 -
Bracelet ruban en or 750 millièmes, composé d'une maille à décor torsadé et de croisillons. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950. Bracelet ruban en or...
Bracelet ruban en or 750 millièmes, composé d'une maille à décor torsadé et de croisillons. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950.
Poids brut: 57.70 g. Long: 20 cm.