/
Lot N° 20 -
Collier composé d'une tresse de petites perles de corail, centré d'un décor en perles d'or 750 millièmes. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or 750 millièmes. (légers fêles)
Poids brut: 44.20 g. Long: 48 cm.