/
Lot N° 15 -
Collier en or 750 millièmes, maille gourmette américaine partiellement ciselée en légère chute. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français vers 1950. Collier en or 750 millièmes,...
Collier en or 750 millièmes, maille gourmette américaine partiellement ciselée en légère chute. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français vers 1950.
Poids brut: 43 g. Long: 44 cm.