/
Lot N° 12 -
Pendentif en or 750 millièmes orné une boule de lapis-lazuli. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille souple, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. (égrisures) Pendentif en or 750 millièmes...
Pendentif en or 750 millièmes orné une boule de lapis-lazuli. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille souple, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. (égrisures)
Poids brut: 7.40 g.