/
Lot N° 2 -
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé d'une paire de boutons de manchettes ornés de pastilles rectangulaires incurvées centrées de pierres vertes dans un décor guilloché, et d'un fermoir à cliquet ovale rehaussé de pierres blanches. Lot en or 750 et argent...
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé d'une paire de boutons de manchettes ornés de pastilles rectangulaires incurvées centrées de pierres vertes dans un décor guilloché, et d'un fermoir à cliquet ovale rehaussé de pierres blanches.
Poids brut de l'or 750: 11.60 g.
Poids brut de l'argent 800: 1.60 g.