JULES LELEU (ATTRIBUÉ À)
Table de salle à manger circulaire
Pied en placage de palissandre et bronze doré
Possibilité d'allonge, deux pieds de support rétractables au milieu.
Début du XXe siècle.
Haut. 75 cm - Diam. 120,5 cm.
(Petits chocs)
Lot situé à Aguttes Gennevilliers (92230)