BULOVA, vers 1970
Montre bracelet d'homme chronographe.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BULOVA, vers 1970
Montre bracelet d'homme chronographe. Boitier tonneau en acier, cadran signé bleu et deux compteurs argent, index à bâtons appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Couronne siglée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet métallique à boucle déployante.
(Usures)
Diam. (hors couronne) : 38 mm