OMEGA, vers 1960
Montre bracelet d'homme. Boitier... Lot 43
Résultat :
Estimation :
OMEGA, vers 1960
Montre bracelet d'homme. Boitier rond en acier, cadran signé à fond guilloché, index à chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Aiguilles dauphine. Couronne siglée. Mouvement mécanique à remontage manuel.
(Bracelet rapporté, usures)
Diam. (Hors couronne) : 35 mm