ZENITH
Montre bracelet d'homme. Boitier rond en... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ZENITH
Montre bracelet d'homme. Boitier rond en acier. Cadran signé à fond argenté, index à chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Fond vissé en acier, signé, numéroté, waterproof et non magnétique. Mouvement mécanique à remontage manuel.
(Bracelet rapporté, usures)
Diam. (hors couronne) : 34 mm