UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet d'homme. Boitier... Lot 40
Résultat :
Estimation :
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet d'homme. Boitier rond en or jaune 750‰. Cadran signé à fond argenté et guilloché, index à chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Couronne en métal doré. Mouvement mécanique à remontage automatique.
(Bracelet rapporté, usures)
Diam. (hors couronne) : 35 mm - Poids brut (avec bracelet) : 27,5 g