Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

INTERNATIONAL WATCH CO (IWC) - SCHAFFHAUSEN Montre bracelet d'homme. Boitier rond en or jaune 750‰. Cadran signé à fond argenté, index à bâtons et points appliqués pour les heures et les minutes. Couronne siglée du poisson. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Bracelet rapporté, usures) Diam. (hors couronne) : 35 mm - Poids brut (avec bracelet) : 43,5 g