INTERNATIONAL WATCH CO (IWC) - SCHAFFHAUSEN
Montre... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme. Boitier rond en or jaune 750‰. Cadran signé à fond argenté, index à bâtons et points appliqués pour les heures et les minutes. Couronne siglée du poisson. Mouvement mécanique à remontage automatique.
(Bracelet rapporté, usures)
Diam. (hors couronne) : 35 mm - Poids brut (avec bracelet) : 43,5 g